♣ w e l c o m e ♣

Добро пожаловать на ролевую игру Fair|Life like a Circus. Мы рады видеть вас здесь!
Наша ролевая уникальна в своем роде. Да-да, и мы не боимся громких высказываний, ибо только у нас вы сможете насладиться всей прелестью жизни циркача. Скажите, хотелось ли вам хоть раз попасть в этот абсолютно закрытый для обычного прохожего мир? Мы даем вам этот шанс! Здесь вы можете быть кем угодно: дрессировщиком, клоуном, конферансье, метателем ножей и укротителем огня!
Более того, не все жители нашего цирка - обычные люди. Некоторые из них обладают паранормальными способностями.
И это еще не все тайны, скрывающиеся за воротами ярмарки Двор чудес!

Если вам на почту не пришел пароль - милости просим в гостевую - мы вам его сменим.
♠ а д м и н и с т р а ц и я :

Angela V. Silver | Bernard Poiso | Haley C. Silver

♦ д а т а | в р е м я | п о г о д а
12 апреля 2011 года. 09.00 – 12.00. +18 градусов, солнечно.
♦ c о б ы т и я в и г р е
Убийство Сильвии Сильвер потрясло всю труппу. И не успели они оправится, как к ним вернулась "блудная пташка" Анджела. Напуганные и запутавшиеся, некоторые артисты "Двора чудес" покидают труппу. На их место ищут новеньких.



сюжет|action#1|action#2|action#3|вакансии

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
♥ о б ъ я в л е н и я

[23.05]Итак, для наших игроков появились сюжеты для личных эпизодов. Теперь вы можете начинать игру. Убедительная просьба начать в ближайшие три дня.
[10.05]Долгожданная смена дизайна. Ура! Теперь мы красивы как никогда ;)
[09.05] Поздравляем всех с Великим днем Победы!
Вечная Память, Слава и Благодарность всем тем, кто сражался за нашу Родину!
Чистого неба над головой!


действие игры происходит на территории США, в городе Бристоль, штат Верджиния.
система игры: эпизодическая.


Рекламим с аккаунта PR, с паролем 1111

La Cour des Miracles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La Cour des Miracles » ;флуд » балтология№1|пользуясь случаем, хочу передать привет моей кошке


балтология№1|пользуясь случаем, хочу передать привет моей кошке

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Angela V. Silver написал(а):

музыкалку я когда-то давно бросила х) еще три года на балете и семь лет в театральной студии...А сейчас дайвинг - мое все, ага)

вааах *-*
дааайвинг *-*
было бы у нас куда нырять *-*

0

62

Fleur M. Fabray написал(а):

было бы у нас куда нырять *-*

да, у нас в московской обл. почти и негде. А вообще на тер. России - масса крутых мест. Байкал, Белое море...
Хотя я там и не была хд
Палау, Египет, Мальдивы, Хорватия)
А еще на день космонавтики ныряла в гидролабаратории, где космонавты тренируются)
Так что я крута) А четвертого поеду нырять в Подмосковье и собирать мусор из озер - программа такая специальная)

0

63

Angela V. Silver
это ж шикарно :о
но мне, скорее всего, здоровье не позволит нырять xd
ну в эстонии есть море и озёра, но там особо не поныряешь же ==

0

64

Fleur M. Fabray написал(а):

но мне, скорее всего, здоровье не позволит нырять xd

а что со здоровьем?

Fleur M. Fabray написал(а):

ну в эстонии есть море и озёра, но там особо не поныряешь же ==

нырять можно хоть в ванной) главное былаб вода. а если еще и накидать на дно чего интересненького - вообще лепота)

0

65

Angela V. Silver написал(а):

плавание...вааах...хотя, если реально заниматься плаванием, а не как я - размеренным бултыханием в воде, с периодическим нырянием - то это блин тоже тяяжко...

ну вот, а мы серьезно занимались, из нас спортсменов готовили хДД поэтому мне, может, и нравится уставать, привыкла уже)

Fleur M. Fabray написал(а):

я вообще много куда ходила, и в музыкалку три года и в художку и блаблабла :о

и я тоже ходила в музыкалку, на эстрадный вокал, правда, бросила потом за год до окончания, надоело все. а ты на что ходила?
а еще я ходила на танцы, пока на одной из репетиций шею не повредила и лежала в больнице из-за этого. больше на танцы не ходила х)

0

66

Angela V. Silver написал(а):

а что со здоровьем?

сердце не очень здорово :о
или лёгкие ==
или нервная система. врачи ни чего сказать не могут, но проблемы есть, тк физическими упражнениями вообще долго заниматься не могу т_т

Angela V. Silver написал(а):

нырять можно хоть в ванной) главное былаб вода. а если еще и накидать на дно чего интересненького - вообще лепота)

я пооомню, как в детстве ныряла о.о
и меня вечно бесило, что вот ныряешь, а попа высовывается из воды и мёрзнет о.о'

Patricia N. Rayen написал(а):

ну вот, а мы серьезно занимались, из нас спортсменов готовили хДД поэтому мне, может, и нравится уставать, привыкла уже)

ну так это ж хорошо :з

Patricia N. Rayen написал(а):

и я тоже ходила в музыкалку, на эстрадный вокал, правда, бросила потом за год до окончания, надоело все. а ты на что ходила?
а еще я ходила на танцы, пока на одной из репетиций шею не повредила и лежала в больнице из-за этого. больше на танцы не ходила х)

я три года ходила на фортепиано училась играть, а там и доп. уроки вокал, хор. >< ушла из-за травмы рук, ненависти к учителям и из-за лени :о последняя причина самая веская, дыа :з
а с танцев меня выгнали т_т
я заболела, не ходила месяца два, ну меня и послали о.о'

0

67

Fleur M. Fabray написал(а):

я три года ходила на фортепиано училась играть, а там и доп. уроки вокал, хор. >< ушла из-за травмы рук, ненависти к учителям и из-за лени :о последняя причина самая веская, дыа :з

ага ага) насчет лени и ненависти к учителям соглашусь) меня больше всего бесили уроки по фортепиано, до сих пор вспомню, жесть какая-то  [взломанный сайт]

0

68

Patricia N. Rayen написал(а):

ну вот, а мы серьезно занимались, из нас спортсменов готовили хДД поэтому мне, может, и нравится уставать, привыкла уже)

все равно здорово, когдав детстве чем-то всерьез увлекаешься.

Fleur M. Fabray написал(а):

сердце не очень здорово :о
или лёгкие ==
или нервная система. врачи ни чего сказать не могут, но проблемы есть, тк физическими упражнениями вообще долго заниматься не могу т_т

Оо
Ужоос.

Patricia N. Rayen написал(а):

ага ага) насчет лени и ненависти к учителям соглашусь) меня больше всего бесили уроки по фортепиано, до сих пор вспомню, жесть какая-то  http://s.rimg.info/f904c4b040270ea61019c644838fb9cc.gif

даааааааааааааааа это был кошмар! Я всегда за ним засыпала. А потом сразу после занятий чувствовала себя такой бодренькой)

Fleur M. Fabray написал(а):

я пооомню, как в детстве ныряла о.о
и меня вечно бесило, что вот ныряешь, а попа высовывается из воды и мёрзнет о.о'

Это да хддд
http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Fleur M. Fabray написал(а):

из-за лени :о последняя причина самая веская,

из-за этой причины я и ушла из музыкали. Да и вообще большинство вещей мною были сделаны не сделаны из-за этого хд

0

69

Angela V. Silver написал(а):

все равно здорово, когдав детстве чем-то всерьез увлекаешься.

ну мне это скорее для здоровья надо было(

0

70

Patricia N. Rayen написал(а):

ага ага) насчет лени и ненависти к учителям соглашусь) меня больше всего бесили уроки по фортепиано, до сих пор вспомню, жесть какая-то

вот именно :о
ах да, у меня ещё жестокая боязнь сцены о.о я на экзамене восемь раз пьесу одну начинала =_=

Angela V. Silver написал(а):

из-за этой причины я и ушла из музыкали. Да и вообще большинство вещей мною были сделаны не сделаны из-за этого хд

ну и я так же : DD
тоже мало чего не сдала из-за лени :о
с одной стороны по боку как-то, а с другой стороны обидно даже т_т

0

71

так, детки, я ушла на полтора часика на свой лыжжный бег.

перед уходом кину предложеньку: как насчет игры? Личные эпизоды ждут нас)

0

72

Angela V. Silver написал(а):

так, детки, я ушла на полтора часика на свой лыжжный бег.

удачи :з
будем ждаать *з*

Angela V. Silver написал(а):

перед уходом кину предложеньку: как насчет игры? Личные эпизоды ждут нас)

а я не против, как раз сижу, ни где не играю xd

0

73

Angela V. Silver написал(а):

перед уходом кину предложеньку: как насчет игры? Личные эпизоды ждут нас)

да я только за) только объясните, что такое личные эпизоды? я раньше не играла по такой системе

Отредактировано Patricia N. Rayen (2011-05-18 20:36:55)

0

74

Patricia N. Rayen
ну это что-то вроде флешбека. только он относится к прошлому, а там ещё можно отыграть и будущее, и настоящее. воат :з

0

75

Fleur M. Fabray
будущее и настоящее во флэшбэке? Оо

0

76

Patricia N. Rayen
нее, в теме личных эпизодов можно отыграть все три о.о

0

77

Fleur M. Fabray
в одиночку?

0

78

Patricia N. Rayen
вроде как нет же :о

0

79

Patricia N. Rayen
смотри, если объяснять на примере тех же флешбеков.
Есть квест - сюжетные эпизоды. Это то что массовое, то что важно для развития общего сюжета игры. Для квеста мастер игры создает тему, в верхушке которой описание квеста, места и времени, а так же, возможно, список участников. Там все играют как и в локационке, только все в одной теме. Скажем, вечеринка на пляже. Так вот нет отдельных тем "костер", "пляж", "бар" и пр. А все в одной теме. Естественно ты уточняешь в постах, где конкретно находишься, но ненавязчиво, про между прочим. Таким образом тебе не надо скакать из темы в тему.
А есть личные эпизоды. Представь, что мы втроем договорились сыграть, скажем посиделки в кафе или еще чего. Мастер создает тему с описанием, именами участников, временем и местом, и там, как и во флешбеке, мы играем. В основном - прошлое, как показывает практика. Настоящее регулируется как правило рамками. Обычно это неделя, скажем с первого по седьмое чего-нибудь. Эта неделя указанна в шапке, и именно она считается "настоящим временем". Ну а будущее, отыгрывается крайне редко, и все же. В принципе будущим считается любое время, после той недели, что указанна в таблице.

Надеюсь не запутала еще больше)

0

80

Angela V. Silver
спасибо) теперь более-менее разобралась)

0

81

Patricia N. Rayen
нема за що)

0

82

тишина...и мертвые вдоль дороги с косами стоят О_о

0

83

Patricia N. Rayen написал(а):

и мертвые вдоль дороги с косами стоят О_о

/представила. умилилась/
о.о'

0

84

Fleur M. Fabray
страшно красиво  :D

0

85

Людииии!
Не сидим без дела)
давайте решать, что отыгрывать будем)
Patricia N. Rayen
очень хочется отыграть нечто скандальное. Возможно из прошлого)

0

86

Angela V. Silver
ты прямо читаешь мои мысли) хД

0

87

http://www.kolobok.us/smiles/personal/triniti.gif

0

88

Людиии... Живыыые....

0

89

ДАААА!
Все-все хДД
еще один исписанный дневник отправляется в мусорное ведро.
С концом года меня  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

90

Bonnie J. Huntington
уррра! Поздравляю, Мышенька)
помнится в "школьные годы чудесные", мои дневники отправлялись в мусорное ведро практически сразу после первого сентября хддд

0


Вы здесь » La Cour des Miracles » ;флуд » балтология№1|пользуясь случаем, хочу передать привет моей кошке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно